Какие увлекательные фильмы вы знаете?
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3959


Сообщений: 779


Спасибок: 636

Стоп! Ачи и Сипак: Убойный дуэт! Вот тебе и фильм и онимэ.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

Стоп! Ачи и Сипак: Убойный дуэт! Вот тебе и фильм и онимэ.

Паша это получается прям как ты с Кусем "Убойный дуэт") 51.png

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3959


Сообщений: 779


Спасибок: 636

А причём тут я и он? На вон ещё фильм-онимэ - Агент Вексилл.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

А причём тут я и он? На вон ещё фильм-онимэ - Агент Вексилл.

а мне вот интересно, ты рандомные названия из интернета берёшь или ты реально их все смотрел?))

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3959


Сообщений: 779


Спасибок: 636

Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

А причём тут я и он? На вон ещё фильм-онимэ - Агент Вексилл.

а мне вот интересно, ты рандомные названия из интернета берёшь или ты реально их все смотрел?))

Смотрел. Баба спецназовка, Япония - полуроботы.

 

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3959


Сообщений: 779


Спасибок: 636

Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

А причём тут я и он? На вон ещё фильм-онимэ - Агент Вексилл.

а мне вот интересно, ты рандомные названия из интернета берёшь или ты реально их все смотрел?))

Смотрел. Баба спецназовка, Япония - полуроботы.

 

Или сюжет подробный нужен?

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

А причём тут я и он? На вон ещё фильм-онимэ - Агент Вексилл.

а мне вот интересно, ты рандомные названия из интернета берёшь или ты реально их все смотрел?))

Смотрел. Баба спецназовка, Япония - полуроботы.

 

Или сюжет подробный нужен?

да не, просто не обычные кинчики, которые мне ниразу нигде не попадались) и ты кстати забываешь постоянно жать на мои спасибки))

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3959


Сообщений: 779


Спасибок: 636

Остров ржавого генерала.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3959


Сообщений: 779


Спасибок: 636

День, когда земля остановилась и Знамение. Вот вам ещё 2 фильма. И ещё - Не брать живым.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3959


Сообщений: 779


Спасибок: 636

Я вот не понимаю, кто лучше. Гоша, который мне спасибки не ставит и упрекает меня в обратном или Хэппи, который меня просто прибить хочет. Хотя пусть прибивает.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10

Дата: 15 мин. назад

Автор: kind

Ваш ник на сервере

Дата: 2 час. назад

Автор: Rafinat

Ставь +

Дата: 4 час. назад

Автор: Павел Филиппов

Хорошо и Плохо

Дата: 5 час. назад

Автор: DerzZkiu

Выбери одну вещь

Дата: 17 час. назад

Автор: Макс Петровских