Игрок
Рейтинг: 1961
Сообщений: 311
Спасибок: 330
Павел Филиппов писал:
Jasppa писал:
Сериал ДЫМ год не помню ,про серийног оподжигателся, проходной но можно глянуть, 6\10
Фильм, фильм, фильм.... А если сериал, ммм? Бриклберри например видел?
неа, Бриклберри не видел, я видел наподобие Клиррбелибер.
в интернете никто не знает, что ты кот)
Gold VIP ©
Рейтинг: 3959
Сообщений: 779
Спасибок: 636
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Jasppa писал:
Сериал ДЫМ год не помню ,про серийног оподжигателся, проходной но можно глянуть, 6\10
Фильм, фильм, фильм.... А если сериал, ммм? Бриклберри например видел?
неа, Бриклберри не видел, я видел наподобие Клиррбелибер.
А ты посмотри?, ммм)
Меценат ©
Рейтинг: 525
Сообщений: 60
Спасибок: 93
И так, седня у нас на повеске дня фильм ПОИСК 2018 года вроде или 2016го, могу сказать что достаточно притягивает но не так как я люблю, 7\10




Gold VIP ©
Рейтинг: 3959
Сообщений: 779
Спасибок: 636
Хищника нового видел кто-нибудь?)
Меценат ©
Рейтинг: 525
Сообщений: 60
Спасибок: 93
Павел Филиппов писал:
Хищника нового видел кто-нибудь?)
Хотел кстати глянть, говорят тема ,вот тока на днях вышел, жду торенты в 4к шоб глянуть




Gold VIP ©
Рейтинг: 3959
Сообщений: 779
Спасибок: 636
Jasppa писал:
Павел Филиппов писал:
Хищника нового видел кто-нибудь?)
Хотел кстати глянть, говорят тема ,вот тока на днях вышел, жду торенты в 4к шоб глянуть
Да, говорят фильм ништяк.
Меценат ©
Рейтинг: 525
Сообщений: 60
Спасибок: 93
Павел Филиппов писал:
Jasppa писал:
Павел Филиппов писал:
Хищника нового видел кто-нибудь?)
Хотел кстати глянть, говорят тема ,вот тока на днях вышел, жду торенты в 4к шоб глянуть
Да, говорят фильм ништяк.
Жду рецензию от тебя если будешь смотреть, потмо я свою дам




Игрок
Рейтинг: 1961
Сообщений: 311
Спасибок: 330
Jasppa писал:
И так, седня у нас на повеске дня фильм ПОИСК 2018 года вроде или 2016го, могу сказать что достаточно притягивает но не так как я люблю, 7\10
не знаю как там твой фильм, но бурури твоей Мицури Канроджи притягивают 100% ![]()
в интернете никто не знает, что ты кот)
Игрок
Рейтинг: 1961
Сообщений: 311
Спасибок: 330
Павел Филиппов писал:
Хищника нового видел кто-нибудь?)
это ты про общий чат Русского Размера в выходные дни?)
в интернете никто не знает, что ты кот)
Gold VIP ©
Рейтинг: 3959
Сообщений: 779
Спасибок: 636
Оружейный барон с Кейджем. Вот так вот.
Дата: 17 мин. назад
Автор: kind
Дата: 3 час. назад
Автор: Rafinat
Дата: 4 час. назад
Автор: Павел Филиппов
Дата: 5 час. назад
Автор: DerzZkiu
Дата: 17 час. назад
Автор: Макс Петровских
