Хорошо и Плохо
MASH1NAxGOD

Ответственный за разбан


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

vodka ploxo

 

Спасибо сказали: thekingsback
TrEsK

Меценат ©


Рейтинг: 94


Сообщений: 39


Спасибок: 11

S K A Z I писал:

Летом на Пляже холосо 

 

Спасибо сказали: thekingsback
Novella

Gold Admin ©


Рейтинг: 58


Сообщений: 18


Спасибок: 8

Ага

Спасибо сказали: KiBaStuS
KiBaStuS

Игрок


Рейтинг: 126


Сообщений: 36


Спасибок: 18

Novella писал:

Ага

ок

NeBro

Игрок


Рейтинг: 13


Сообщений: 8


Спасибок: 1

bakuganxex писал:

Правила следующие - хорошо и плохо должны чередоваться, первый игрок утверждает, что хорошо, а следующий, что плохо; третий - снова хорошо и т.д.

Поехали...
Когда гуляешь, это хорошо, потому что много двигаешься.
Когда много двигаешься это плохо, потому что можно устать.
Когда устаешь это хорошо, потому что после крепко спишь.

 

Павел Филиппов

Игрок


Рейтинг: 3838


Сообщений: 738


Спасибок: 620

H_C вчера неплохо погулял - это хорошо. Сейчас ему хреново - это плохо ( что логично ).

 

Спасибо сказали: KiBaStuS
Novella

Gold Admin ©


Рейтинг: 58


Сообщений: 18


Спасибок: 8

12

Замира Бирюк

Меценат ©


Рейтинг: 25


Сообщений: 15


Спасибок: 2

Хорошо)) 

KiBaStuS

Игрок


Рейтинг: 126


Сообщений: 36


Спасибок: 18

ok

Kovach

♥Миледи♥


Рейтинг: 118


Сообщений: 28


Спасибок: 18

bakuganxex писал:

Правила следующие - хорошо и плохо должны чередоваться, первый игрок утверждает, что хорошо, а следующий, что плохо; третий - снова хорошо и т.д.

Поехали...
Когда гуляешь, это хорошо, потому что много двигаешься.
Когда много двигаешься это плохо, потому что можно устать.
Когда устаешь это хорошо, потому что после крепко спишь.

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 24 мин. назад

Автор: Павел Филиппов

Продолжи рассказ

Дата: 2 час. назад

Автор: Cezar

Считаем до 10

Дата: 2 час. назад

Автор: Olejek

Облом

Дата: 3 час. назад

Автор: henasi

Считаем до ∞

Дата: 7 час. назад

Автор: dimon___davay