Ответственный за разбан
Рейтинг: 21
Сообщений: 11
Спасибок: 2
vodka ploxo
Меценат ©
Рейтинг: 94
Сообщений: 39
Спасибок: 11
S K A Z I писал:
Летом на Пляже холосо
Gold Admin ©
Рейтинг: 58
Сообщений: 18
Спасибок: 8
Ага
Игрок
Рейтинг: 13
Сообщений: 8
Спасибок: 1
bakuganxex писал:
Правила следующие - хорошо и плохо должны чередоваться, первый игрок утверждает, что хорошо, а следующий, что плохо; третий - снова хорошо и т.д.
Поехали...
Когда гуляешь, это хорошо, потому что много двигаешься.
Когда много двигаешься это плохо, потому что можно устать.
Когда устаешь это хорошо, потому что после крепко спишь.
Игрок
Рейтинг: 3838
Сообщений: 738
Спасибок: 620
H_C вчера неплохо погулял - это хорошо. Сейчас ему хреново - это плохо ( что логично ).
♥Миледи♥
Рейтинг: 118
Сообщений: 28
Спасибок: 18
bakuganxex писал:
Правила следующие - хорошо и плохо должны чередоваться, первый игрок утверждает, что хорошо, а следующий, что плохо; третий - снова хорошо и т.д.
Поехали...
Когда гуляешь, это хорошо, потому что много двигаешься.
Когда много двигаешься это плохо, потому что можно устать.
Когда устаешь это хорошо, потому что после крепко спишь.
Дата: 24 мин. назад
Автор: Павел Филиппов
Дата: 2 час. назад
Автор: Cezar
Дата: 2 час. назад
Автор: Olejek
Дата: 3 час. назад
Автор: henasi
Дата: 7 час. назад
Автор: dimon___davay
