Считаем до 10
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3971


Сообщений: 781


Спасибок: 638

Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

НАЙН!

Подловить менять хочешь, родной?)

ТЭН! ёпт

p. s. айн, цвай, драй, фир, фюнф, зэкс, зибен, ахт, найн, центр, эльф, цвёльф) апхапхапх кароче Паша, мы победили эту игру) 61.png51.png

Давай по новой))) Unus.

какой ещё Urus?) Lamborghini что ли?))

 

На латыни это один) Не зря ж в универе я её учил, пусть и сокращённо.

Duo!

да я уже понял то что это латынь) уно, до, тре, кватро... апхапхапх хотя подожди, это испанский - uno, dos, tres, cuatro; а вот это латынь - unus, duo, tres, quattuor; похоже пздц да?)

p. s. Паша, а немецкий не учил в школе?) хех

Нет, немецкий не учил. В школе учил французский, в универе - английский и латынь. Как-то так) Испанского не знаю. На китайском только поздороваться могу)

p. s. Deuthschland uber alles?)

ну тогда "Ни Хао" тебе Павел) хех

p. s. Guten Tag, mein Freund! ich wünsche dir Gesundheit und Wohlbefinden) xD

Именно. То что, после восклицательного знака - не понял, погуглю). Bon jour, mon cher ami. Мля, сегодня какой-то корявый день совсем. А что уж в понедельник будет - я хз.

P.S. Гош, мне тебе хоть Елисейские поля не начать напевать?)

 

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

НАЙН!

Подловить менять хочешь, родной?)

ТЭН! ёпт

p. s. айн, цвай, драй, фир, фюнф, зэкс, зибен, ахт, найн, центр, эльф, цвёльф) апхапхапх кароче Паша, мы победили эту игру) 61.png51.png

Давай по новой))) Unus.

какой ещё Urus?) Lamborghini что ли?))

 

На латыни это один) Не зря ж в универе я её учил, пусть и сокращённо.

Duo!

да я уже понял то что это латынь) уно, до, тре, кватро... апхапхапх хотя подожди, это испанский - uno, dos, tres, cuatro; а вот это латынь - unus, duo, tres, quattuor; похоже пздц да?)

p. s. Паша, а немецкий не учил в школе?) хех

Нет, немецкий не учил. В школе учил французский, в универе - английский и латынь. Как-то так) Испанского не знаю. На китайском только поздороваться могу)

p. s. Deuthschland uber alles?)

ну тогда "Ни Хао" тебе Павел) хех

p. s. Guten Tag, mein Freund! ich wünsche dir Gesundheit und Wohlbefinden) xD

Именно. То что, после восклицательного знака - не понял, погуглю). Bon jour, mon cher ami. Мля, сегодня какой-то корявый день совсем. А что уж в понедельник будет - я хз.

P.S. Гош, мне тебе хоть Елисейские поля не начать напевать?)

Паша сорян, но я не шарю что за песня эти твои "Елисейские поля", но судя по названию это что то про Париж?)

p. s. ктстаи, зацени какая у тебя стата ровненькая) хех

 

Отредактировал: Gosha Anyway, 5 сентября 2025 г, 18:33

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3971


Сообщений: 781


Спасибок: 638

Уже не ровненькая. Никаму ни гаварите. Хрюмяга)

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3971


Сообщений: 781


Спасибок: 638

https://www.youtube.com/watch?v=pNzKrWm4TGs

Гоша, для тебя.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3971


Сообщений: 781


Спасибок: 638

Инви а туско ву вуле, а шанс Элизее.

Чёрт, французский начинаю забывать... :(

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3971


Сообщений: 781


Спасибок: 638

Кстати, послушай Карлу Бруни. ммм.

Quelqu'un m'a dit

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

Инви а туско ву вуле, а шанс Элизее.

Чёрт, французский начинаю забывать... :(

ну значит Паша, тебя надо срочно отправлять к репетитору по французскому языку, чтобы она тебе там напомнила уже, что да как...))

Отредактировал: Gosha Anyway, 5 сентября 2025 г, 19:47

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов, SalvoStrike
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3971


Сообщений: 781


Спасибок: 638

Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

Инви а туско ву вуле, а шанс Элизее.

Чёрт, французский начинаю забывать... :(

ну значит Паша, тебя надо срочно отправлять к репетитору по французскому языку, чтобы она тебе там напомнила уже, что да как...))

Укушу) Ты считать-то будешь?

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

Инви а туско ву вуле, а шанс Элизее.

Чёрт, французский начинаю забывать... :(

ну значит Паша, тебя надо срочно отправлять к репетитору по французскому языку, чтобы она тебе там напомнила уже, что да как...))

Укушу) Ты считать-то будешь?

а если будешь кусаться, то я буду драться) апхапхап 51.png и я что тебе похож на счетовода, чтобы считать?)

Отредактировал: Gosha Anyway, 7 сентября 2025 г, 02:44

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3971


Сообщений: 781


Спасибок: 638

Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:
Gosha Anyway писал:
Павел Филиппов писал:

Инви а туско ву вуле, а шанс Элизее.

Чёрт, французский начинаю забывать... :(

ну значит Паша, тебя надо срочно отправлять к репетитору по французскому языку, чтобы она тебе там напомнила уже, что да как...))

Укушу) Ты считать-то будешь?

а если будешь кусаться, то я буду драться) апхапхап 51.png и я что тебе похож на счетовода, чтобы считать?)

Похож. tres. 

p.s. а меня укусишь - смотри, можешь легионерским бешенством захворать)

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Выбери одну вещь

Дата: 2 час. назад

Автор: Svyatosha

Считаем до ∞

Дата: 2 час. назад

Автор: Svyatosha

Ставь +

Дата: 4 час. назад

Автор: KATAFALK

Считаем до 10

Дата: 4 час. назад

Автор: KATAFALK

Как давно вы играете в кс 1.6?

Дата: 11 час. назад

Автор: Vasilich