Считаем до 10
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3966


Сообщений: 781


Спасибок: 637

Гоша, ты - чучелко и я заброшу тебя в терновый куст ( книжку читал, я надеюсь? ).

6860

Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3966


Сообщений: 781


Спасибок: 637

6861, Я так понимаю, я тут один обретаюсь.

Выводы:

1 - Гоша - галимый гуль. Просишь тебя, а по  итогу, как с козла молока. Строй свой Space-X.

2 - Гоша какого-то хрена доколёбывается до 5.32 ( Наташи ). Не понимаю. ( Любовь? )

3 Кусь меня не трогает ( в прямом смысле ( что физически, что психически ))

4 - Ну то, что  - дегенерат - я и так знаю.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3966


Сообщений: 781


Спасибок: 637

Если что, то 4 пункт - это имел ввиду я себя. Но ты - гуль.

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3966


Сообщений: 781


Спасибок: 637

6861!

Павел Филиппов

Gold VIP ©


Рейтинг: 3966


Сообщений: 781


Спасибок: 637

6862! 

Спасибо сказали: Gosha Anyway
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

Гоша, ты - чучелко и я заброшу тебя в терновый куст ( книжку читал, я надеюсь? ).

6860

6863 (не надо Паша меня никуда закидывать 51.png и нет я не читал никакую чучелку)

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

6857. Гоша - лапоть(

6864 и хватит Паша обзываться, а лучше спасибки жми на все сообщения)

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

4.png Никого нету(. 

Ладно, я за Гошу... - 6856

6865 так конечно ты обзываешься, поэтому и никого нету)

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

6861, Я так понимаю, я тут один обретаюсь.

Выводы:

1 - Гоша - галимый гуль. Просишь тебя, а по  итогу, как с козла молока. Строй свой Space-X.

2 - Гоша какого-то хрена доколёбывается до 5.32 ( Наташи ). Не понимаю. ( Любовь? )

3 Кусь меня не трогает ( в прямом смысле ( что физически, что психически ))

4 - Ну то, что  - дегенерат - я и так знаю.

6866 апхахпахапх топчик сообщение))

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Gosha Anyway

Игрок


Рейтинг: 1961


Сообщений: 311


Спасибок: 330

Павел Филиппов писал:

Если что, то 4 пункт - это имел ввиду я себя. Но ты - гуль.

6867 окей Паша, нет проблем))

в интернете никто не знает, что ты кот)

Спасибо сказали: Павел Филиппов
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до ∞

Дата: 1 мин. назад

Автор: Аскер Сохов

Выбери одну вещь

Дата: 8 час. назад

Автор: Cezar

Хорошо и Плохо

Дата: 12 час. назад

Автор: Bro_servise23

Ставь +

Дата: 19 час. назад

Автор: Павел Филиппов

Облом

Дата: Вчера в 19:51

Автор: Александр Московский