Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
<Обнародуйте демки по которым был забанен БЭНЧ>
д.Максим

Игрок

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Убедительная просьба к Администрации rr-game.ru: Выложить к общему доступу все демки по которым был забанен БЭНЧ. Многие игроки, включая меня не верят и хотят убедиться в том, что он играл с какими либо программами. Просьба указать причины и время подозрительных моментов в демках, если есть текст каких-либо обсуждений по этому поводу, просба скопировать в эту тему либо выложить ссылку. Заранее благодарю.

MyNameIs

Гл. смотритель АРЕНА DUST2

Рейтинг: 163

Спасибок: 23

Привет ) у меня вопрос к фан базе Бэнча, почему он вам не скинул демку ?) он вообще собирался скинуть демо на сайт) но кому интересно, я могу скинуть в личку , у меня все есть)

MyNameIs

И у меня вопрос, лично к тебе, почему мы вообще должны тебе что то показывать и объяснять ?) Человек был забанен по определенной причине , разбана не будет у него) Митинги на площади собирать нет смысла ) Всем хорошего времени)

RadiKaifa

Гл. смотритель RR-GAME

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

Тебе по каждому бану на проекте отчитываться надо или выборочно? 

д.Максим

Игрок

RadiKaifa писал:

Тебе по каждому бану на проекте отчитываться надо или выборочно? 

нет

д.Максим

Игрок

MyNameIs писал:

И у меня вопрос, лично к тебе, почему мы вообще должны тебе что то показывать и объяснять ?) Человек был забанен по определенной причине , разбана не будет у него) Митинги на площади собирать нет смысла ) Всем хорошего времени)

Получилось что мы уже переговорили через другой месенджер, теперь что и здесь всё повторять?

Тем неменее, чтобы подитожить, хочу сказать, что мы (игроки) хотим убедиться в адекватности бана, а почему мы хотим получить демо именно от Администрации, просто чтоб не войти в заблуждение просмотрев не тот материал, мы хотим увидеть именно те демки, по которым было вынесено решение. По моему я всё очень доступно описал выше. 

ps: весь материа у меня, кому надо поделюсь.

левша

Silver Admin ©

Рейтинг: 4141

Спасибок: 794

Друг, по твоей логике, мы баним людей просто так, от скуки и без причины)

tss

Спасибо сказали: Aleksandra Ruslanova, МЕСТНАЯ
MyNameIs

д.Максим писал:
MyNameIs писал:

Получилось что мы уже переговорили через другой месенджер, теперь что и здесь всё повторять?

Тем неменее, чтобы подитожить, хочу сказать, что мы (игроки) хотим убедиться в адекватности бана, а почему мы хотим получить демо именно от Администрации, просто чтоб не войти в заблуждение просмотрев не тот материал, мы хотим увидеть именно те демки, по которым было вынесено решение. По моему я всё очень доступно описал выше. 

Ты посмотри по времени,когда я написал это, и когда мы поговорили) Это сообщение раньше было) 

д.Максим

Игрок

левша писал:Друг, по твоей логике, мы баним людей просто так, от скуки и без причины)

Дружище, есть причины и следствия, а так же существуют и разбаны, я не прав? А так же сущестыует человеческий фактор, ведь мы не роботы. Я никого ни в чем не обвиняю. И прекращайте резко реагировать, не будьте детьми. Но я считаю что на доступ к любой инфе касающейся бана имеют право все. 

Отредактировал: д.Максим, 23 июля 2022 г, 19:11
д.Максим

Игрок

MyNameIs писал:
д.Максим писал:
MyNameIs писал:

Ты посмотри по времени,когда я написал это, и когда мы поговорили) Это сообщение раньше было) 

Да я понимаю, просто ты ведь вопрос не убрал и он остался висеть на форуме и получается, что я отмерз от ответа на твой вопрос. Вот я и ответил коротко, чтоб все поняли, что мы уже переговорили.

MyNameIs

А так для многих желающих, мы можем собрать дискорд и разобрать его демку и его аим) 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo от MaDDevil<casper> , по просьбе игроков при счете 40-1

Дата: Вчера в 18:09

Автор: Влад Чернов

Дата: Вчера в 14:50

Автор: razr

На АРЕНЕ просили скинуть демо не помню кто

Дата: Вчера в 08:47

Автор: Локки

забанили