Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора Хирург (кнопка жалоба не работает , загружает )
zkut

Gold Admin ©

Рейтинг: 47

Спасибок: 8

Не в первый раз Хирург вне правил через команду slay убивает меня якобы я всю игру сижу на титанике.первые разы игнорировал это и старался относиться более спокойно,но когда одно и тоже повторяется из раза в раз ,любому терпению придет конец.

Суть жалобы конкретно по данной демке : 

1) Пачка стоит (т.е бежать ставить пачку не нужно ,я могу находиться в любой точке карты )

2) Даже если учесть время 0:57 если не изменяет память ,я стоял под верхней темкой и отстреливал энеми ,убив одного я отошел к титанику ,дабы занять более удобную позицию для выстрела,получил /slay от администратора Хирург.Данную позицию я занял после установки бомбы моей командой ,мид смотрят мои тиммейты а темку "единственное место откуда могут пойти СТ " держу я.Вполне логичная игра и совсем не логичное решение от данного администратора.

p.s На титаник (что не является респой) я отошел из верхней темки ,не видел пункта в правилах ,что нельзя после 1:00 возвращаться туда,есть пункт что действительно нельзя там сидеть после одной минуты ,ибо надо ставить пачку ,но если пачка стоит правило не нарушено ,а администратор в свою очередь нарушил ,ибо выдал наказание из за своей некомпетентности и не знания правил .

3) Действия разворачиваются с 37 по 39 раунд,в 37 убиваю по правилам хирурга в минуту с копейками с подьема на титаник,в 38 после установки бомбы в 0:56-0:58 дает slay без предупреждения или же слапов (и это при том что пачка уже стоит)

Вердикт выносить выше стоящим чинам , от себя могу попросить впредь ставить админов которые знают правила и вежливо общаются с игроками . P.s

На демо слышно как игрок которого я убил в темке ,говорит об этом Хирургу ,а он в свою очередь говорит что ему все равно ,показывая свое не уважение к игрокам ,и всему проекту в целом ,ибо игроки - это и есть проект.

ссылка на демо https://disk.yandex.ru/d/pv7EsjKOaiC4Ag

shinzou wo sasageyo! 

Myasso

Игрок

Рейтинг: 76

Спасибок: 11

Спокойной ночи вам

Спасибо сказали: zkut
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +