Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
Ваши предложения
Schoolchild

Ответственный за разбан

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

bakuganxex писал:
мальчиш писал:

1. Ma|chish Kiba|chish
2. установить защиту от седел) если к концу раунда ТТ не успевают поставить бомбу, то все кто живой у ТТ умирают, так же и с КТ, если не успевают обезвредить бомбу, то все кто у КТ живы, умирают
3. полезность очевидна, меньше сидеть будут! 

Сами же потом жаловаться будете на это, пройденный этап. Такого не будет. Для этого есть админы, которые должны наказывать.

я на двух серверах играл, где стоит такой плагин и норм никто не жалуется, плагин очень понраввился)) хорошо бы его и на РР поставить, а админы к сожалению слишком мягкие в этом плане, а некоторые еще и сами любят кемпирить( 

BOT

Игрок

Рейтинг: 210

Спасибок: 32

мальчиш писал:
bakuganxex писал:
мальчиш писал:

1. Ma|chish Kiba|chish
2. установить защиту от седел) если к концу раунда ТТ не успевают поставить бомбу, то все кто живой у ТТ умирают, так же и с КТ, если не успевают обезвредить бомбу, то все кто у КТ живы, умирают
3. полезность очевидна, меньше сидеть будут! 

Сами же потом жаловаться будете на это, пройденный этап. Такого не будет. Для этого есть админы, которые должны наказывать.

я на двух серверах играл, где стоит такой плагин и норм никто не жалуется, плагин очень понраввился)) хорошо бы его и на РР поставить, а админы к сожалению слишком мягкие в этом плане, а некоторые еще и сами любят кемпирить( 

На Сервере всегда есть админы им говорите и сами все зделают!

siju na bytilke

Admin + VIP ©

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

1. siju na bytilke
  2. Настроить нормально автобаланс, как только какая-то команда начинает выигрывать, с команды соперника перекидует всех топов (не сразу), и всю мапу туда/сюда, таким образом создаеться дикий дисбаланс, я так понял он перекидывает исходя из званий/ранга, +делает это слишком часто. Люди заходят и выходят сразу после нескольких таких "раундов" интерес пропадает играть.
  3. Улучшить ситуацию на сервере и с онлайном явно. Я думаю многие игроки меня потдержать в єтом плане.
Спасибо сказали: DiaaaBooom, olka
bakuganxex

Основатель

Рейтинг: 5237

Спасибок: 1008

siju na bytilke писал:
  1. siju na bytilke
  2. Настроить нормально автобаланс, как только какая-то команда начинает выигрывать, с команды соперника перекидует всех топов (не сразу), и всю мапу туда/сюда, таким образом создаеться дикий дисбаланс, я так понял он перекидывает исходя из званий/ранга, +делает это слишком часто. Люди заходят и выходят сразу после нескольких таких "раундов" интерес пропадает играть.
  3. Улучшить ситуацию на сервере и с онлайном явно. Я думаю многие игроки меня потдержать в єтом плане.

Где предложение то? 

Если Вы предлагаете настроить нормально автобаланс, то может стоит предложить, как это сделать? Как сортировать игроков? Как баланс должен еще работать, он перекидывает сильных игроков за слабую сторону,а как Вы еще это видите?

Спасибо сказали: S K A Z I
netyx

Игрок

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. netyx
  2. Более тщательно подходить к соблюдению правил сервера игроками, а именно пункта 20. SGS, DDRUN за который наказание: Бан на 3 суток. Множество народу во время юза парашюта повышают скорость передвижения по карте, за счет использования тех же приемов что и для SGS и DDRun, что позволяет получать преймущество. это вносит дикий дисбаланс. Во первых: у людей, годами играющих на дасте, есть понимание таймингов, в какие происходит то или иное событие, но когда теры появляються на зиге, а ты только бежишь где-то в области "на гусе" да еще и с ножом или гранатой в руке, или за кт ты только забегаешь на Б в двери, а там уже после раскидки флешей выбегают Тшники, это ненормально. Во-вторых: шумы при передвижении, дикая скорость в совокупности с отсутствием шума, ну извините, это совсем не про равную игру. При чем этим занимаются в основной своей массе люди с админскими правами, модераторы, випы. Как этого достичь ? Обьяснить всем, что правила для ВСЕХ одинаковы, и в случае нарушений банить, для начала можно даже не на трое суток.
  3. Равная игра для всех и соблюдение правил сервера, что явно пойдет на пользу.
Отредактировал: netyx, 2 декабря 2020 г, 11:32
netyx

Игрок

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1.netyx

2. пересмотреть баланс урона. считаю нечестной ситуацию, когда по ВИПу с авп, при попадании в живот(!), влетает дамаг 95-98, не убивая его, получаеться, что для всех нужно один выстрел с авп, а для убийства випа два, при том что, тому же випу, при повышеном уроне, достаточно попасть даже в ногу (что в обычной ситуации позволяет выжить). При ситуации 1 в 1 это вобще превращаеться в непосильную задачу. У ВИПов и без этого есть большие преймущества на этом сервере (теже диглы,гранаты, броня на стартовых раундах; повышеный урон и т.д.), не надо облегчать игру по максимуму и делать для обычных игроков хард-мод.

3. Повышение онлайна, не всем нравиться играть против "убер босов", которых не завалить даже с авп.

МЕСТНАЯ

Гл. смотритель ТИПИЧНЫЙ DUST2

Рейтинг: 36193

Спасибок: 6669

~by^mEsTnAya x_O~

Slay Noobs - убивает команду проигравших( те, которые не выполняют миссию карты )

То есть убивает всех живых ТТ, если они бомбу не поставили и наоборот всех КТ, если не разминировали

Но сделать именно такое на Дастах

Когда админы выполняют slay/slap они начинают проявлять недовольство, мол за что и тд, не понимают даже когда им начинаешь объяснять. Поэтому эта команда должна будет помочь админам на дастах)) игроки будут быстрее понимать 

Отредактировал: МЕСТНАЯ, 31 декабря 2020 г, 00:18
Спасибо сказали: sanya0811, cfg., Schoolchild, Санкции, klasik 21FPS, magic bullet
IGOREK

Игрок

Рейтинг: 1919

Спасибок: 358

netyx писал:

1.netyx

2. пересмотреть баланс урона. считаю нечестной ситуацию, когда по ВИПу с авп, при попадании в живот(!), влетает дамаг 95-98, не убивая его, получаеться, что для всех нужно один выстрел с авп, а для убийства випа два, при том что, тому же випу, при повышеном уроне, достаточно попасть даже в ногу (что в обычной ситуации позволяет выжить). При ситуации 1 в 1 это вобще превращаеться в непосильную задачу. У ВИПов и без этого есть большие преймущества на этом сервере (теже диглы,гранаты, броня на стартовых раундах; повышеный урон и т.д.), не надо облегчать игру по максимуму и делать для обычных игроков хард-мод.

3. Повышение онлайна, не всем нравиться играть против "убер босов", которых не завалить даже с авп.

с одного выстрела авп можно убить  обычному игроку того, кто с голдой, в голову только надо целиться. хорошо высказываться о равноправии, когда это тебе удобно! что же ты не  помогаешь серверу ,как многие,которые и покупают эту голду? как бы это разумно, помогаешь серверу-есть привелегии, не помогаешь-один фиг есть, но чуток похуже) тут уже платят за то что играешь)

Спасибо сказали: Анастасиолог
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10

Дата: 5 час. назад

Автор: sanya0811

Слова

Дата: 5 час. назад

Автор: sanya0811

Ставь +

Дата: 8 час. назад