Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
Ваши предложения
Schoolchild

Игрок

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

bakuganxex писал:
мальчиш писал:

1. Ma|chish Kiba|chish
2. установить защиту от седел) если к концу раунда ТТ не успевают поставить бомбу, то все кто живой у ТТ умирают, так же и с КТ, если не успевают обезвредить бомбу, то все кто у КТ живы, умирают
3. полезность очевидна, меньше сидеть будут! 

Сами же потом жаловаться будете на это, пройденный этап. Такого не будет. Для этого есть админы, которые должны наказывать.

я на двух серверах играл, где стоит такой плагин и норм никто не жалуется, плагин очень понраввился)) хорошо бы его и на РР поставить, а админы к сожалению слишком мягкие в этом плане, а некоторые еще и сами любят кемпирить( 

BOT

Игрок

Рейтинг: 63

Спасибок: 4

мальчиш писал:
bakuganxex писал:
мальчиш писал:

1. Ma|chish Kiba|chish
2. установить защиту от седел) если к концу раунда ТТ не успевают поставить бомбу, то все кто живой у ТТ умирают, так же и с КТ, если не успевают обезвредить бомбу, то все кто у КТ живы, умирают
3. полезность очевидна, меньше сидеть будут! 

Сами же потом жаловаться будете на это, пройденный этап. Такого не будет. Для этого есть админы, которые должны наказывать.

я на двух серверах играл, где стоит такой плагин и норм никто не жалуется, плагин очень понраввился)) хорошо бы его и на РР поставить, а админы к сожалению слишком мягкие в этом плане, а некоторые еще и сами любят кемпирить( 

На Сервере всегда есть админы им говорите и сами все зделают!

siju na bytilke

Игрок

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

1. siju na bytilke
  2. Настроить нормально автобаланс, как только какая-то команда начинает выигрывать, с команды соперника перекидует всех топов (не сразу), и всю мапу туда/сюда, таким образом создаеться дикий дисбаланс, я так понял он перекидывает исходя из званий/ранга, +делает это слишком часто. Люди заходят и выходят сразу после нескольких таких "раундов" интерес пропадает играть.
  3. Улучшить ситуацию на сервере и с онлайном явно. Я думаю многие игроки меня потдержать в єтом плане.
Спасибо сказали: MB.forever, olka
bakuganxex

Основатель

Рейтинг: 3273

Спасибок: 619

siju na bytilke писал:
  1. siju na bytilke
  2. Настроить нормально автобаланс, как только какая-то команда начинает выигрывать, с команды соперника перекидует всех топов (не сразу), и всю мапу туда/сюда, таким образом создаеться дикий дисбаланс, я так понял он перекидывает исходя из званий/ранга, +делает это слишком часто. Люди заходят и выходят сразу после нескольких таких "раундов" интерес пропадает играть.
  3. Улучшить ситуацию на сервере и с онлайном явно. Я думаю многие игроки меня потдержать в єтом плане.

Где предложение то? 

Если Вы предлагаете настроить нормально автобаланс, то может стоит предложить, как это сделать? Как сортировать игроков? Как баланс должен еще работать, он перекидывает сильных игроков за слабую сторону,а как Вы еще это видите?

Спасибо сказали: S K A Z I
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 56 мин. назад

Автор: Анастасиолог

Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: S K A Z I

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: Позавчера в 09:52