Ваши предложения
bakuganxex

Основатель

Рейтинг: 2110

Спасибок: 393

Ваши предложения должны быть адекватными, интересными и ценными! 

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ

1. Игровой ник.
  2. Предложение.
  3. Полезность.
Спасибо сказали: S K A Z I
Денис Миронов

Игрок

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Здравствуйте, хотел бы предложить не только для одного серверва, а для всей вашей сети пабликов.
-Чтобы после смерти игрок команды не видел игроков противоположной команды и наблюдал только за своими тимейтами.
Если не устроит, то могу предложить альтернативу, чтобы давался доступ к слежке за двумя командами только с определёнными флагами доступа. 

Отредактировал: Денис Миронов, 23 января 2020 г, 14:39
Денис Миронов

Игрок

Денис Миронов писал:

1. ^Капитан.Пряник

2. Здравствуйте, хотел бы предложить не только для одного серверва, а для всей вашей сети пабликов.
-Чтобы после смерти игрок команды не видел игроков противоположной команды и наблюдал только за своими тимейтами.
Если не устроит, то могу предложить альтернативу, чтобы давался доступ к слежке за двумя командами только с определёнными флагами доступа. 
3. По моему мнению 10/10

bakuganxex

Основатель

Рейтинг: 2110

Спасибок: 393

Денис Миронов писал:

Здравствуйте, хотел бы предложить не только для одного серверва, а для всей вашей сети пабликов.

Такого реализовано не будет, так как не вижу смысла ограничивать игроков для просмотра за чужой командой, а мониторинг у нас наказуем.

Спасибо сказали: S K A Z I, Jekaman
Денис Миронов

Игрок

Убрать радио канал "кидаю гранату"
Я считаю полностю бесполезная функция.
Из-за неё только не слышно шагов.

skill bomja

Platinum Admin ©

Рейтинг: 3239

Спасибок: 592

Денис Миронов писал:

Иногда на самом деле очень помогает тем что, если остался 2 на 2 например, и где-то рядом взорвалась граната,смоук, так ты хоть понимаешь что это твой кинул а не враг.
А на чат не всегда нужно отвлекаться)

Денис Миронов

Игрок

skill bomja писал:
Денис Миронов писал:

Иногда на самом деле очень помогает тем что, если остался 2 на 2 например, и где-то рядом взорвалась граната,смоук, так ты хоть понимаешь что это твой кинул а не враг.
А на чат не всегда нужно отвлекаться)

Можго тогда оставить сообщение в чате ) 
2 на 2 не сказал бы что часто промелькивает на серверах, за частую стороны имеют колосальное преимущество.
-к тому времени когда останутся 2 на 2. 90% что гранат уже не у кого не будет.
-в начале или в середине раунда, дико если честно отвелкает особенно если ты за кт. (стоишь на зиге ждёшь, а тут "Кидаю гранату" "Кидаю гранату" и тут плюха прилетает ) 
В любом случае было бы отлично, если бы добавили меню, кто хочет выключает, кто не хочет, не трогает. 

Отредактировал: Денис Миронов, 25 января 2020 г, 19:26
Спасибо сказали: Jerry
мальчиш

Admin ©

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Ma|chish Kiba|chish
  2. сделать автобаланс по платиум випам ( если такое возможно) 
  3. будет баланс в игре, к сожадению сами они не понимают что его надо делать, у них на первом месте видать фраги, видать для этого и брали эту випку, момент из сегодняшней игры, три платинум випа на серве и все за одну команду, думаю понятно какая команда тащила и что стало с онлайном, а пока автобаланс выровняет все, то онлайна уже не будет, плюс есть эитрожопые которе все ровно назад переходят, плюс даже при автобалансе бывает игра идет 20-226.png  
Отредактировал: мальчиш, 2 марта 2020 г, 23:40
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[ Паблик dust2 only #2 ] Набор администрации

Дата: 9 час. назад

Автор: bakuganxex

Ставь +

Дата: 14 час. назад

Автор: S K A Z I

Предлагайте карты

Дата: 15 час. назад