А как ты попал на проект Русский размер?
ixus

Игрок

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

• - Всем привет! ... Вот уже неделю меня не покидает странное чувство, что на сайте одни боты! :(
  • Ок! ... Для того, чтобы развеять сомнения, проведём небольшую перекличку! ... Если ты не бот, а реальный человек, напиши пару строк о том как узнал о проекте? ... как попал на сайт? ... чем зацепил проект Русский размер? 
  • Что касается меня, то на проекте всего неделю ... Звашёл по ссылкам в инете в поисках нормального здорового проекта cs1.6 с поддержкой на полноценном сайте! ... Не привлекают всякие обрезки с поддержкой в группах социальных сетей! :) ... В целом, всё неплохо! ... Сервер не фризит не глючит, не тормозит! ... Сайт тоже произвёл впечатление! Не идеально конечно, но всё на своем месте! ... Нет явных раздражающих косяков! ... Как игрок я не профи! Играю периодически после работы! ... Если тут есть живые люди, надеюсь задержаться здесь надолго! 42.png
Спасибо сказали: Андрей Мадисон
aNtaress*

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Скачал кс, нашел в serverlist, д0бавил в избранные, зашел на сайт и зарегался...

Hjdmsg

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Так же как и у вас, но больше заинтересовало вип, модельки

ixus

Игрок

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

- На весь сайт всего два не бота ?!! ... Негусто! 35.png ... Ботов похоже, гораздо больше! 42.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 18 мин. назад

Автор: skill bomja

Предлагайте карты

Дата: 22 час. назад

Автор: ediska

[ Паблик dust2 only ] Заявки на главного смотрителя.

Дата: Вчера в 22:39

Автор: ha1zerO

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 14 октября 2019 г, 11:25

Автор: Lera

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 12 октября 2019 г, 13:11

Автор: Katya