Альпин
keksava

Игрок

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

забанил после того как на свои неадекватные действия и оскарбления получит в ответ. 

Читай правила, сидел на респе до конца карты было более 1 мин, это не запрещено!

альпин

Admin + VIP ©

Рейтинг: 1

ты получил бан не за респ!! а за то что после моего высказывания ты с какого то решилчто можешь меня оскорбить матом!!! за что и получил бан!!! там так и было указано за оскорбления администратора!!!! а сейчас ты пишишь тут что ты белый ипушистый!!!

thekas1k

Забаненые

Рейтинг: 9

Альпин полностью правд. Игрок оскорбил его в чат..что-то типа *Альпин говно еб**ее (похожее). Или Випам у вас можно оскорблять любого? Может тогда и перестанете просить демо, куплю ради етого)

keksava

Игрок

его оскарбил в чате после его высказывание голосом, так что нефиг тут админу очко лизать

keksava

Игрок

и оскарбление админа относилось имено к исполнению его функций. после того как его убили, он решил что можно мониторить прям до смерти меня, что нарушение правил, а бан за то что ему написали что он как админ ... это норм

thekas1k

Забаненые

оскрабил = оскорбил

оскарбление = оскорбление

имено = именно

что является нарушением правил

Нет, ты написал что админ ху*ло и тд. Мне честно похер на Альпина и тд админов, я сам вот по демке в неделю кидаю ибо заепали. Дали тебе бан на 30 минут, за твой язык) Хотя как я понял тут главное бабло за вип получить, а они пускай матерят админов, заплачено че. Но то что за такое гавно забрали права.....а хотя че, бабло карман не жмет. 

Андрей Мадисон

Зам. Гл. Администратора

Рейтинг: 33

Спасибок: 5

thekas1k писал:

оскрабил = оскорбил

имено = именно

Нет, ты написал что админ ху*ло и тд. Мне честно похер на Альпина и тд админов, я сам вот по демке в неделю кидаю ибо заепали. Дали тебе бан на 30 минут, за твой язык) Хотя как я понял тут главное бабло за вип получить, а они пускай матерят админов, заплачено че. Но то что за такое гавно забрали права.....а хотя че, бабло карман не жмет. 

Кто у кого забрал права? 

thekas1k

Забаненые

Альпин сказал что у него забрали права просле етого случая. Мне похуй, ни ту ни другую сторону не знаю) прост форумы люблю

keksava

Игрок

thekas1k писал:

оскрабил = оскорбил

имено = именно

Нет, ты написал что админ ху*ло и тд. Мне честно похер на Альпина и тд админов, я сам вот по демке в неделю кидаю ибо заепали. Дали тебе бан на 30 минут, за твой язык) Хотя как я понял тут главное бабло за вип получить, а они пускай матерят админов, заплачено че. Но то что за такое гавно забрали права.....а хотя че, бабло карман не жмет

thekas1k писал:

оскрабил = оскорбил

имено = именно

Да ладно бы он сам первый не оскарбил и с матов не общался. У меня вот нет возможности голосом отвечать, по этому и пишу. Касик, да и многие кто играют, я не барогожу не на кого, так может в шутку, ну этовсе делают. Вчера был случай, Эксклюзива за то что у него счет 40+ - 3 был материли, дак он чат на 30 минут заглушил, ваще вопросов нет, да ко многим нет претензий.

keksava

Игрок

ну и честно с русским не ахти)) математика была всегда огонь, жизнь показала и так нормас))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 2 час. назад

Автор: Андрей Матющенко

Набор в ответственные за разбан

Дата: 20 час. назад

Автор: _Nega_Tiv_

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: Вчера в 11:52

Автор: Ильнара Галиева